FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Парень пожалел, что оставил робота у плиты Парень пожалел, что оставил робота у плиты Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность
Нарулил и не того ударил

Нарулил и не того ударил

4471
1
В городе Артём, Приморского края водитель белой Хонды протаранил автора, уходя от столкновения с женщиной на Тойоте.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
495
ekimovsi 8 лет назад
Странные комментарии. Мне вот интересно, те кто пишет "баба отвертится" и т.д. реально считают, что эти двое не догадались показать запись регистратора инспектору. Гонщик кстати то же не прав, у него была возможность остановиться не прибегая к экстренному торможению уже на желтый.
7
Boris Zalesskiy 8 лет назад
Женщина вышла с улыбкой и со словами " Ну что, брюнеты, доездились?"
14
MXQ Михаил Сметанкин 8 лет назад
Желтый означает, что водитель должен закончить маневр - т.е. или остановиться, или (если скорость не позволяет) проехать светофор до загорания красного.
−203
Дододжон 8 лет назад
лыбится еще стоит
325
Aleks Andr lon 8 лет назад
и буй бы с ней!
38
Антон 8 лет назад
Какой хреновый видеорегистратор.
Показать все 9 ответов
278
Natasha Kovalyova Николай 8 лет назад
Вы, наверное, удивитесь, но существуют Lexus с правым рулём. На одном таком ездит наш сосед по гаражу. Тайской сборки.
−220
Доктор Кто 8 лет назад
Надо было бабу сносить, теперь ему пзда
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?