FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария
Авария дня. Разворот девушки

Авария дня. Разворот девушки

11409
1
Описание от автора: "Авария М-2 девушка не смотрит в зеркала. Нексия в хлам, водитель в шоке, вызвана скорая и ДПС."
Предыдущая часть
Смотреть с 0:25

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
392
Alexandra Shmeleva 8 лет назад
Почти копирка с моей первой аварии... Только в моем случае мужик на "двенашке", по доверенности и без ОСАГО, как потом выяснилось, так же рулил с обочины под углом 90 градусов к направлению движения через две сплошные через встречку на заправку. Если бы этот осёл хотя бы на секунду дал по тормозам, мы бы разошлись, встречка была пустая и на км вперед просматриваемая. Но он этого не сделал...
Результат: все живы, без травм, у меня под замену ушла вся передняя часть Гетца.
Мужик, прибежавший с заправки, спросил только: "Мужчина, наверное, немного пьян?"
0
puzzo74 8 лет назад
Автор видео остановился по кривому, загородил свободную полосу, а мог бы спрятаться за место столкновения.
308
fima puzzo74 8 лет назад
парковка разрешена на обочине
169
Alex Egorov 8 лет назад
Включаю поворотник считаю до трех и поворачиваю, лично слышал от ТП
426
Бот Daggers D. 8 лет назад
Ну, кстати, скорость погасил до минимума, метров 4 не хватило. Вовремя среагировал. Я думаю, баба хорошо получила в дверь, шторкой в ухо, и страха тоже натерпелась. Надеюсь, выводы сделает.
133
Александр 8 лет назад
Куда она вообще ехала? Ладно нексию не увидела, но на встречке Газель должна была видеть...
307
Gadenblw 8 лет назад
Ну конечно до "нексия в хлам" ооочень далеко. На видео всё ясно. Водила нэксии молодец, что не крутил рулём, а то ушёл бы в газель - последствия гораздо хуже.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?