FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Авария дня. Разворот девушки

Авария дня. Разворот девушки

11396
1
Описание от автора: "Авария М-2 девушка не смотрит в зеркала. Нексия в хлам, водитель в шоке, вызвана скорая и ДПС."
Предыдущая часть
Смотреть с 0:25

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
392
Alexandra Shmeleva 7 лет назад
Почти копирка с моей первой аварии... Только в моем случае мужик на "двенашке", по доверенности и без ОСАГО, как потом выяснилось, так же рулил с обочины под углом 90 градусов к направлению движения через две сплошные через встречку на заправку. Если бы этот осёл хотя бы на секунду дал по тормозам, мы бы разошлись, встречка была пустая и на км вперед просматриваемая. Но он этого не сделал...
Результат: все живы, без травм, у меня под замену ушла вся передняя часть Гетца.
Мужик, прибежавший с заправки, спросил только: "Мужчина, наверное, немного пьян?"
0
puzzo74 7 лет назад
Автор видео остановился по кривому, загородил свободную полосу, а мог бы спрятаться за место столкновения.
308
fima puzzo74 7 лет назад
парковка разрешена на обочине
169
Alex Egorov 7 лет назад
Включаю поворотник считаю до трех и поворачиваю, лично слышал от ТП
426
Бот Daggers D. 7 лет назад
Ну, кстати, скорость погасил до минимума, метров 4 не хватило. Вовремя среагировал. Я думаю, баба хорошо получила в дверь, шторкой в ухо, и страха тоже натерпелась. Надеюсь, выводы сделает.
133
Александр 7 лет назад
Куда она вообще ехала? Ладно нексию не увидела, но на встречке Газель должна была видеть...
307
Gadenblw 7 лет назад
Ну конечно до "нексия в хлам" ооочень далеко. На видео всё ясно. Водила нэксии молодец, что не крутил рулём, а то ушёл бы в газель - последствия гораздо хуже.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?