FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов Боту: едят анаконд, пираний и розовеют от шрамов Жители Сочи приняли проекцию камина в квартире за пожар Жители Сочи приняли проекцию камина в квартире за пожар Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны...
Авария дня.  Автобус и самосвал столкнулись в Москве

Авария дня. Автобус и самосвал столкнулись в Москве

7581
7
1
На юге Москвы произошло серьезное ДТП с участием рейсового автобуса. На пересечении Кавказского бульвара и улицы Бехтерева самосвал "Камаз" протаранил рейсовый автобус, следовавший по 217 маршруту.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
42
ДрюЖиваев 8 лет назад
Тут и думать нечего! Виноват водила Камаза! Тварь, с экономил себе пару секунд, но сделал кучу проблем другим людям! На мигающий зеленый, а уж тем более на желтый, можно только завершать маневр, но уж никак, не начинать его! Надеюсь у этой твари на камазе, права хотя бы на полтора года отберут!
Показать все 6 ответов
42
ДрюЖиваев Temson 8 лет назад
В чем автобус виноват, в том, что завершал маневр? Гениально!!! Давай еще какую нибудь чушь сморозь!
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
431
Евгений Maddy8 8 лет назад
значит где-то на Кавказе есть Московский
5
Mayhem 8 лет назад
Здесь "Обоюдная Вина".
−78
Александр 1983 8 лет назад
Во время столкновения все еще желтый горел, так что камазист прав! А у водятела автобуса нетерпячка, дождался бы красного и проехал бы свободно, теперь уж торопится некуда, придурок!
Показать все 6 ответов
−78
Александр 1983 Baburkhan2 8 лет назад
Права то есть и очень давно. В отличии вот от таких водятлов,как этот проффесиОНАЛ на автобусе если не видно или не уверен так не делаю,поэтому и нет дтп .
−78
Александр 1983 Руслан Чодоев 8 лет назад
Это автобуснику надо оправдаться почему не пропустил встречу
−78
Александр 1983 Baburkhan2 8 лет назад
Идиот ты слепошарый! Я про убедиться не писал вообще. Но отвечу такому как ты барану. Автобусу прежде чем завершать маневр надо смотреть на встречную полосу. И дождаться красного сигнала светофора вот тогда и поворачивать спокойно, дурень!
128
greentom96 8 лет назад
Все как всегда наехали на камазиста! А виновен то водила автобуса, с какой бы скоростью встречка не неслась! Да и не так сильно он летел, возможно камера не дает реальной картинки! ИМХО
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?