FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Авария дня. В Благовещенске разбился мотоциклист

Авария дня. В Благовещенске разбился мотоциклист

21276
3
1
30 сентября, в Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста. Авария произошла по улице Калинина между Пролетарской и Тенистой. По сообщению очевидцев, мотоциклист остался жив, его увезли на реанимобиле.
Предыдущая часть
Смотреть с 1:30

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Дебил, [мат]!)))
−15
ghf 8 лет назад
народ,будте добрее и терпимее к друг другу! откуда такая ненависть у нас русских??посмотрите какая геополитическая сложная обстановка в наше время,сколько народа в мире мечтает раздробить и уничтожить русские земли и русский народ.за нас затупится только наша армия и флот если начнется раздербан.и мы должны быть вместе.посмотрите на азиатов,мусульман и многих других представителей,они сильны потому что сплоченны и друг за друга.а мы русские,такой великий народ с многострадальной историей и сами себя уничтожаем через злость,ненависть,братоубийство! нельзя так!иначе будущего не будет!давайте меняться,мы русские одни в мире,будем братьями.давайте помогать друг другу,поддерживать,ценить и уважать друг друга!
−15
ghf 8 лет назад
согласен с предидущим оратором,неадекватных раидеров меньшиство,а нормальный раидер перестраховывается,так как нах рисковать,тот кто в авто -в коробке сидит,а на моте -защиты никакой.сам есжу на спорте литровом,также на мерине большом,поетому опыт есть и знаю что говорю.в данном случае,даже если раидер с дальним вваливает,неважно как далеко кажется он,если свет есть на полосе,значит она занята! пропусти и затем поверни! это ПДД.
Показать все 7 ответов
81
Виктор Варварин Mike Snow 8 лет назад
да, есть и такие водятлы. но думаю не в этом случае...
71
sector2000 8 лет назад
Вообщем, закрыл...
Показать ещё 35 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?