FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Смешные картинки Смешные картинки Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли котиков 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли... Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего вице-губернатора Свердловской области прямо с допроса увезли в больницу Бывшего вице-губернатора Свердловской области прямо с допроса... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Младший брат вундеркинда Алисы Тепляковой в третий раз не смог поступить в вуз Младший брат вундеркинда Алисы Тепляковой в третий раз не смог...
Миллионы нереализованных автомобилей попадают на «кладбище»

Миллионы нереализованных автомобилей попадают на «кладбище»

16674
9
За последние несколько лет для многих автомобильных брендов особо актуальным становится вопрос снижения продаж. Причем с такой проблемой сталкиваются компании по всему миру, как в США, так в Европе и Азии.
×

Источник:

Метки: автомобили   интересно   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
Левин 8 лет назад
Чудеснейший бред сумасшедшего, подкреплённый фотографиями стоянок автомобилей до продажи.
Автор конечно молодец, такую байку в сеть запустил) даже местами убедительно, для тех, кто вообще не в теме даже прокатит)))
116
Сергий 8 лет назад
−170
Есть предложение, только не думаю, что оно заинтересует кого либо из производителей. Сдавайте в аренду по смешным ценам, типа по 20$ в сутки. И людей безлошадных станет меньше, и работа будет кипеть. Так хоть какие то деньги отобьёте. Или с конвейера на кладбище.
230
Влад 8 лет назад
ДАЙТЕ ДВЕ НА $!
−14
ТырыПыры 8 лет назад
Очень [мат]еж смахивает статейка.
218
Acc23 Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
в Англии как бы правый руль, к нам везти-то..
62
ДмитрийКузнецов Acc23 8 лет назад
весь ДВ на правом руле и ничего
226
ЮИИ 8 лет назад
ВАЗовские машины нигде не застаиваются. Хоть и хаят их те, кто Лексус купить может, но они как горячие пирожки расходятся.
Показать ещё 32 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?