FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Как сделать мир лучше

Как сделать мир лучше

14349
1
Многие граждане очень любят ныть про то, как вокруг все плохо. И эти же самые граждане не хотят и пальца о палец ударить ради того, чтобы хоть что-то исправить. Они готовы сидеть по макушку в говне, ругать власть, но ни-хе-ра не делать.

Источник:

Метки: борьбы   жизни   парковка   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
seregakot 8 лет назад
Плюс!
458
hoo4 8 лет назад
285
ЛенаКураева 8 лет назад
Интересно, а когда и у нас такое внедрят?
штраф по фото или видео?
а то даже ресурс - автосидор создали, а все паркуются где хотят и как хотят...
−7
Твоя Мама 8 лет назад
Попался сцуко!!!! еще посты клепает!!!!! по тратурам ходить в збер захотел-
терь понятно кого ловить)))) запаркуем тачку с круговым регистратором и выловим тебя для поздравлений и вручения премии "СверхСознательный Гражданин"
360
Taras Karpenko 8 лет назад
А в центре уроды все еще закрывают номера бумажками?
Помню кто-то рассказывал что проходя мимо просто убирал бумажки, а дальше автоматика делала свое дело.
81
Андрэ XX 8 лет назад
Как же вы з@еб@ли, отбросы девяностых. Зачем ему решать проблему пенсий и медицины? Может быть ему ещё решить проблему твоей рыбной вони из вагинального отверстия, принцесса? Он решил конкретный вопрос с ху9ми, которые считают своих соседей низшим сортом, и поэтому паркуются как [мат], лишь потому, что им не протопать ножками лишние 50 метров. Пока в нашей стране живут, такие дегенераты, как ты, порядка в ней не будет.
129
Владимир 8 лет назад
Автор - мудак. Ему даже в голову не приходит, что 8 месяцев он выполнял обязанности гибдд, которое в этой конкретной ситуации нихрена не работает. Такому оленю можно спокойно срать под дверь и он будет это постоянно убирать и горжиться, как он делает мир лучше
Показать ещё 5 ответов (из 8)
458
hoo4 Gennady 8 лет назад
расслабься, данной аудитории ты ничего не докажешь. Не мечи бисер.
237
Андрей Сергей Алексеевич 8 лет назад
Вот спасибо!!! Давно слышал, что собирались сделать такое приложение, но забыл потом про него. Попробую воспользоваться.
Показать ещё 51 комментарий (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?