FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Тормозить надо в своей полосе

Тормозить надо в своей полосе

8143
1
1
Land rover столкнулся со старенькой "шестеркой", водитель которой решил повернуть налево с обочины

Источник:

Метки: Land Rover   Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
246
"Благодать" вообще в тему)))
446
roman 8 лет назад
п. 8.1 ПДД "при выполнении маневра (начало движения), транспортное средство не должно создавать опасность для движения и помех другим участникам движения.
Привлекут тазовода по 14.3 КРФоАП так как, виновник ДТП однозначно он.
Однако водитель фрюлика будет привличен к ответственности за выезд на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения так как, его туда не вынесло, а он целенаправленно выехал, нарушая сплошную линию разметки. ~~~n~~~
Показать все 9 ответов
102
Артем Волков 8 лет назад
Вот это он тупанул...ворон считал чтоль
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
446
roman vikklu 8 лет назад
А у меня 23 года стажа, правда с одной аварией, Но могу точно сказать, что рег здесь тупанул конкретно. Ему бы просто притормозить чуть и ситуация разрешилась сама собой.
22
гост 8 лет назад
благодать))))
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?