FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Умный не по годам Умный не по годам В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Тормозить надо в своей полосе

Тормозить надо в своей полосе

8139
1
1
Land rover столкнулся со старенькой "шестеркой", водитель которой решил повернуть налево с обочины

Источник:

Метки: Land Rover   Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
246
"Благодать" вообще в тему)))
446
roman 8 лет назад
п. 8.1 ПДД "при выполнении маневра (начало движения), транспортное средство не должно создавать опасность для движения и помех другим участникам движения.
Привлекут тазовода по 14.3 КРФоАП так как, виновник ДТП однозначно он.
Однако водитель фрюлика будет привличен к ответственности за выезд на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения так как, его туда не вынесло, а он целенаправленно выехал, нарушая сплошную линию разметки. ~~~n~~~
Показать все 9 ответов
102
Артем Волков 8 лет назад
Вот это он тупанул...ворон считал чтоль
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
446
roman vikklu 8 лет назад
А у меня 23 года стажа, правда с одной аварией, Но могу точно сказать, что рег здесь тупанул конкретно. Ему бы просто притормозить чуть и ситуация разрешилась сама собой.
22
гост 8 лет назад
благодать))))
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?