FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье
Сэкономил на эвакуаторе

Сэкономил на эвакуаторе

7392
1
В Краснодаре водитель перегонял своим ходом ВАЗ-21099 с неисправной балкой, подпрыгнул на кочке и врезался в припаркованный BMW.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
mops_76 8 лет назад
Просто автомобили стали доступны ВСЕМ! Сейчас любой олигофрен поработав грузчиком 2-3 месяца сможет купить себе такую рухлядь и ездить на ней по тем же дорогам, что и нормальные водители.
На таком металлоломе обычно ездят или без прав и страховки, или бухие, или под наркотой. Или всё сразу.
Автор видео очень предусмотрительно держится подальше от этого кретина.
395
Энди локки 8 лет назад
допонтовался...
179
ojo 8 лет назад
Приятный нежданчик.
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
дебил..
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?