FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с...
Больше вопросов, чем ответов - Skoda Kodiaq

Больше вопросов, чем ответов - Skoda Kodiaq

8696
4
Имя Kodiaq — модифицированное название медведя с Аляски, kodiak. Кроссовер не зря нарекли «Кодиаком»: одноимённый медведь — один из двух крупнейших. Kodiaq, конечно, не Escalade, но совершенно точно самая большая Skoda. Не путать с самой длинной: при длине почти 4,7 метра он 167 мм уступает «Супербу». Но это первый семиместный автомобиль в истории марки, а также он шире, выше и тяжелее любой другой «Шкоды». Кратко об авто и комментарии читателей.
Метки: Авто   истории   факты   шкода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий 8 лет назад
Сейчас это чудовище начали выпускать у нас с движком от Поло-Рапида 125 л.с. ))) В багажнике докатка)) Шкода - хлам!!!
245
bzzzt 8 лет назад
Хы, это вы еще ценник на новый Колеос не видели. Реношники тоже обожрались какой-то херни, раз за 2,5 ляма свой писястый жип надеются продавать
245
bzzzt NuclearWarmonger 8 лет назад
Он уже около года в продаже. Ни одного на улице не видел.
−8
Федор_спб Саня 8 лет назад
А что с бмв не так? У меня их много было и без всякого секса. Кореец новый? А бмв ?
110
Sorf 8 лет назад
Откуда такая цена? 2-2.6 млн. сейчас он стоит. Я в Шкоду влюбился как купил Йети. От Кодьяка мне вообще крышу срывает, но очень дорого. Подожду года 3 и возьму бу на 40% дешевле, как сделал с Йети (спасибо плохой репутации DSG и TSI). Не совсем понимаю коменты про газонокосилочные моторы... Йети с 1.8 TSI (152 лс) до 100 за 8.7 секунд разгоняется. Тут есть мотор на 180 лс, и я уверен, что динамики с запасом хватит.
3
Владимир Голованов Sorf 8 лет назад
Хоть кто то правильно произносит название. Всю жизнь в книгах было Кодьяк. И еще,тупые маркетологи хотя бы русский язык знали. Шкода Рапид - это она. Хотя сам Шкода был мужик.
0
Олег Ильиных 8 лет назад
Согласен !!! Немцы стали делать говно !!! Мазда в следом !!! Prado, Fortuner !!! 15 а то 25 лет !!! TOYOTA and LEXUS !!! В приоритете !!! Сугубо мое мнение !!! AВТОРУ 5+++++
−8
Федор_спб Олег Ильиных 8 лет назад
У вас залипает восклицательный знак. Проверьте.
58
honda pilot столько стоит
ну и что вы выберите?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?