FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос
О чем молчат мужчины

О чем молчат мужчины

60453
4
1
Хочу поделиться совершенно возмутительным случаем, случившемся со мной пару дней назад. Тошню себе в правом ряду на ТТК (Москва) 90 км/ч. В заднее зеркало вижу, как по моей полосе довольно быстро приближается белый джип. Оцениваю обстановку и понимаю, что обогнать меня у него не получится, так как я быстро догоняю автомобиль в левой от меня полосе. Подумал и переключился на свои мысли.
Метки: Авто   Видео   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−247
Alexander 8 лет назад
кто все эти люди???
7
took 8 лет назад
"Сегодня состоится очередной эфир передачи "МузЛитература" на
Радио Говорит Москва 94,8Fm
В гостях у Вадим Саралидзе (Vadim Saralidze) Александр Демидов

Звоните, пишите, телегаммируйте в прямой эфир!
+7 (495) 73-73-948 (звонок)
+7 (925) 8888 948 (смс)
govoritmskbot - Telegram
Авторы лучших вопросов получают подарки. Всегда! "
250
Владимир Anna 8 лет назад
"...Прибывшие сотрудники ГИБДД продули актера (результаты исследования будут готовы через месяц) и составили протокол.." эм.. я один не чего-то в сроках результата "продвуки" не понимаю?
2
АНДРЕЙ 8 лет назад
Просто Пушок проглотил его телефон, вот он и расстроился (из рекламы, где он с собутыльниками снялся)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
То есть, если б автора сего опуса влупил не актер, а к примеру сантехник Вася, и не на белом джипе, а на жигулях, то было бы все лучше? Легче? Проще? Или написать " В ДТП виноват сантехник. Ударил мою машину и скрылся с места происшествия!" я теперь не буду пользоваться душем. В аварии виноват сантехник их всех нужно расстрелять! Так?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
Владимир Овский Дмитрий 8 лет назад
автор написал вот так "один из актеров замечательного (для меня теперь в прошлом) "Квартета И" . с этого и выводы.
392
maikl 8 лет назад
на кол его!
60
John 8 лет назад
Это сейчас каждый задрот мелькнувший на сцене или по телеку, звездой считается?
Показать ещё 44 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?