FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки
Пример взаимовыручки водителей. А как поступили бы вы?

Пример взаимовыручки водителей. А как поступили бы вы?

4435
1
Участник одного из популярных российских автомобильных сообществ в Интернете рассказал историю, которая произошла с ним на парковке гипермаркета. Мораль ее не в том, хорошо или плохо он поступил, а в том, что бы сделали на его месте вы.

Источник:

Метки: Авто   ГИБДД   ПДД   водители   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
Взаимовыручка заключается не в этом.
174
Lev13 Дмитрий 9 лет назад
Даже если автомобиль на эвакуаторе но он не тронулся, ТС должны вернуть владельцу. Ведь теперь он сам может устранить причину эвакуации. Но штрафа не избежать
265
Mishka Lebezev Глеб AZ 9 лет назад
только не в нашей стране
174
Lev13 Man_Utd 9 лет назад
Если владелец ТС инвалид, то согласно "Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения" п.8. на нем должен быть знак инвалид. Если его нет, то ТС эвакуируется, а потом владелец доказывает, что его машину забрали не правильно.
20
Alex 9 лет назад
Да где мэр Собакин нашёл в Москве столько инвалидов!? Вот максимум одного реально инвалида видел за год. Для кого такое количество парковок?
4
Игорь Пирогов McWolfinger 9 лет назад
а что ногу? со сломанной ногой на этих местах тоже нельзя парковаться. Что бы там ставить машину надо ВТЭК пройти, в реестр машину занести, это тот ещё геморрой! да и из реальных инвалидов машины редко у кого есть.
252
trtr8dr 9 лет назад
Я бы еще и грузить помог.
−15
vika 9 лет назад
не нужно покрывать.
Показать ещё 90 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?