FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Мисс Вселенной стало плохо во время фестиваля в Эквадоре Мисс Вселенной стало плохо во время фестиваля в Эквадоре Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле
Land Rover Discovery вдоволь набрал воды

Land Rover Discovery вдоволь набрал воды

27682
1
Не зря гласит народная поговорка - "Чем круче джип- тем дальше идти за трактором!" Девшука за рулем Land Rover Discovery решила преодолеть водоем вслед за могучим Lexus LX470, но что-то пошло не так.
Сразу вспомнилась история с Паджеро и место прям похожее.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen 9 лет назад
вслед за могучим Lexus LX470 (ц)

Показать все 3 ответа
448
Посмотрел, комментарий один - феерично! За редким исключением, разучился народ по грязи ездить. Ну и на такой резине лучше бы объезд поискать. Подъем из ложка все равно не осилили бы.
166
perdobak 9 лет назад
Ведровер
144
Orloss 9 лет назад
один вопрос: "накуя?!..."
448
Алексей Смольянинов leomarkt 9 лет назад
такие лужи форсируют на самой нижней передаче и на постоянном газу, тапкой в луже играют когда уже совсем 3.14здец.
5
Вадяной 9 лет назад
"Слабоумие и отвага". съемки трагикомедии завершены
41
Alexey 9 лет назад
Диско такое может "на раз", зря тут пацаны его в паркетники городские пишут. И реально по делу несколько человек заявили, что абсолютна не та резина - на штатной в говна лезть полное самоубийство, эта машина себя раскрывает только на МТ, и вот на ней-то уже сможет "поговорить" и с 80-кой LC. Второй "косяк" - в кабине, точно. Такие места только с опытом можно брать, и ощущая свою машину всем собой. Ну а шноркель... в этом конкретном случае не вреден для подстраховки, не смертельная яма. Хотя и полезно , кода волну ловишь, или уровень до середины фар. Разве что, не убила бы сразу двигло, а в середине встала.
Показать ещё 27 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?