FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Авария дня. Жесткий удар о бордюр

Авария дня. Жесткий удар о бордюр

13075
1
В Норильске мотоциклист столкнулся с поворачивающим налево автомобилем автора. Вылетев из седла, байкер едва не сбил девушку.
Предыдущая часть
Смотреть с 0:10

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
298
ФомаГутман Адил 8 лет назад
А причем здесь встречка? Водитель автомобиля не посмотрел в зеркало, где скорее всего шел на обгон мотоциклист, причем в пределах левой полосы. Главная уходит чуть правее, что и привело к неминуемому столкновению. Загляни водитель авто в зеркало, увидел бы мотоциклиста, который пытаясь избежать столкновения вылетел на встречку.
129
Zilbershtine 8 лет назад
Ооооох уж эти бордюры...
177
Александр 8 лет назад
Скорость потока в котором ехал рег 25-30 км/ч. Скорость мотоциклиста около 60 км/ч. Стертая разметка, несоответствующая ГОСТу, юридической силы не имеет. У рега нарушение пункта пдд 8.1. Это то, что касается пдд.

А теперь о здравом смысле. Дорога в месте дтп делает изгиб. В основном все водители в таких местах прижимаются при правом изгибе к правому краю проезжей части. Рег занял крайнее левое положение, причем заблаговременно. Поворот рега читался с моей точки зрения. Видимо совсем мотоциклист не опытный.

Если память не изменяет, то это видео уже было на фишках, пару лет назад, хотя классика жанра, под названием "несмотрящие в зеркала и невключающие поворотники", вся однотипна.
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Жесть
Показать все 7 ответов
83
Евгений Сорин 8 лет назад
Поменьше цинизма люди! За свои и чужие глупость и ошибки байкер всегда платит не только кровью, но и жизнью- чаще своими. На дороге все равны. Зачем называть байкеров хрустами?
Поверьте все хрустят . Не думаю что автолюбителям понравилось бы аналогичное к себе отношение со стороны "большегрузов" , но оно таки к етому идет. Не вижу ничего другого как извлечь из этой аварии урок и пожалеть парня.
А железо можно починить.
83
Евгений Сорин Сергей 8 лет назад
Они думают, что шустрее. И невсегда скорость реакции сопоставима скорости движения.
177
Александр Maddy8 8 лет назад
Конечно осознают и даже переживают, многие футболки надевают с надписями, типа "если Вы читаете эту надпись, посигнальте мне, я потерял пассажира."

А что касаемо философского вопроса, вчера видео было, где благодаря двум водятлам было сбито несколько человек на тротуаре, а водители автомобилей, неумеющие выводить автомобиль из заноса, выезжающие на зимние дороги, а год или два назад, когда кусок бетона упал на мать с ребенком, которые только вышли из подъезда... Я могу очень много примеров привести Вашему философскому вопросу. Все мы смертны, а рожденный утонуть, в огне не сгорит. Что уготовано судьбой, то и произойдет.
205
Frankin Солнечный день 8 лет назад
ну вот он и навёрстывал упущенное по-полной. кстати там этим летом жарища
Показать ещё 35 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?