FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Котов любят даже олени Котов любят даже олени В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам...
Когда не верят в правосудие

Когда не верят в правосудие

6192
1
Что происходит в обществе где действуют двойные стандарты? Пока человек не будет уверен в справедливости законов и неотвратимости наказания будет вершиться самосуд.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   самосуд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−163
Thomsen info-kozirev 8 лет назад
Месть за родных,безвинно погибших по вине ИДИОТА,оправдывает такой поступок (ц)
Да вы,млять, бредите, что ли? Ни следствия, ни суда, какие-то невнятные свидетели, гонки (гиббон-стритрейсер на лифане - эпично!) - самосуд, бл*дь, оправдан...Смотрю, тут все разом горцами стали.
−146
Евгений Трапезников Thomsen 8 лет назад
Любой суд шариата оправдает убийцу. По этому поводу есть даже специальный адат.
−163
Thomsen Евгений Трапезников 8 лет назад
да не сомневаюсь. Это пусть толерасты европейские с шариатом где-нибудь в Моленбеке или Сен-Дени экспериментируют, мне они пох*й. А я хочу жить в светском государстве. В котором и бухие менты-прокуроры-депутаты, устраивающие замес, и горцы, ножами размахивающие, будут сидеть. И высшую меру социальной защиты чтобы вернули. Меня ни хера не умиляют приступы муслимской ярости. Так, бл*дь, очень далеко можно зайти. И не в сторону благополучия и оздоровления общества.
−163
Thomsen info-kozirev 8 лет назад
а тебе за умышленное убийство льготы по ЖКХ дадут и на утренники будут приглашать? Валяй, линчеватель, нарисуй себе десятку.
−163
Thomsen info-kozirev 8 лет назад
"и того меньше" - это точно.
Родственники убиенного тобой быдлана позаботятся о сокращении твоей жизни. А потом твои родственники (если у вас это семейный за*б) будут с кухонными ножами за мстителями бегать. И так на пять-шесть поколений идиотов.
Показать все 10 ответов
−163
Thomsen info-kozirev 8 лет назад
долбо*б ты феерический
Ничем от бухого быдла за рулём, собственно, не отличающийся. Что тому закон пох, что тебе. Ладно, беспредметный диалог, будь здоров.
−163
Thomsen info-kozirev 8 лет назад
,я сам юрист, (ц)

да иди ты нах*й, "юрист". После того, что ты тут наговорил, ясно, что до юриспруденции тебе - как до Сатурна
Показать ещё

На что жалуетесь?