FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Принципиальный автор не дал перестроиться

Принципиальный автор не дал перестроиться

18729
1
От автора: "Дело было 14.07.17 на МКАДе между выездом с Рязанского, собственно от туда и выезжал "герой", и съездом на Косинское. Самое интересное, что инспектора ГИБДД до сих пор не могут принять решение по делу. На месте инспектор отправил на группу разбора. На группе разбора инспектор посмотрел фото и видео и решил перенести рассмотрение. Видимо надо с кем-то посоветоваться...."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
ковбасюк 8 лет назад
Автор - урод. Таких на дороге никогда не поймёшь, толи пропускает, толи не пропускает, а в конце спецом вжарил. Да и где он там обочечника увидел?
13
EnergizerRB 8 лет назад
Ипануться тапки гнуться... Немного охренел от количества дебилов, которые уверены, что регик ДОЛЖЕН был пропускать. С какого перепугу? Вариант "а что ему сложно было?" не годится, так как если следовать такому принципу, то и мудаку на Ауди было не сложно, но он еще ОБЯЗАН был пропустить. Что за однобокий взгляд на ситуацию?
265
Константин 8 лет назад
Ребята, о чем вообще спор? Учите ПДД. Рег- прав. И данная ситуация является следствием того что многие -" трудно пропустить?" " Да пусть приезжает" и т.д. ПДД одно для всех. Висит знак уступи дорогу- значит уступи!!! Без вариантов.
−37
Anton Kiselev 8 лет назад
А это не еплан Камнев ли ?)
19
Дмитрий Жданов 8 лет назад
Рег реальное говно, мог бы и пропустить, он же не по обочине ехал
Показать ещё 27 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?