FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды...
Принципиальный автор не дал перестроиться

Принципиальный автор не дал перестроиться

18730
1
От автора: "Дело было 14.07.17 на МКАДе между выездом с Рязанского, собственно от туда и выезжал "герой", и съездом на Косинское. Самое интересное, что инспектора ГИБДД до сих пор не могут принять решение по делу. На месте инспектор отправил на группу разбора. На группе разбора инспектор посмотрел фото и видео и решил перенести рассмотрение. Видимо надо с кем-то посоветоваться...."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
ковбасюк 8 лет назад
Автор - урод. Таких на дороге никогда не поймёшь, толи пропускает, толи не пропускает, а в конце спецом вжарил. Да и где он там обочечника увидел?
13
EnergizerRB 8 лет назад
Ипануться тапки гнуться... Немного охренел от количества дебилов, которые уверены, что регик ДОЛЖЕН был пропускать. С какого перепугу? Вариант "а что ему сложно было?" не годится, так как если следовать такому принципу, то и мудаку на Ауди было не сложно, но он еще ОБЯЗАН был пропустить. Что за однобокий взгляд на ситуацию?
265
Константин 8 лет назад
Ребята, о чем вообще спор? Учите ПДД. Рег- прав. И данная ситуация является следствием того что многие -" трудно пропустить?" " Да пусть приезжает" и т.д. ПДД одно для всех. Висит знак уступи дорогу- значит уступи!!! Без вариантов.
−37
Anton Kiselev 8 лет назад
А это не еплан Камнев ли ?)
19
Дмитрий Жданов 8 лет назад
Рег реальное говно, мог бы и пропустить, он же не по обочине ехал
Показать ещё 27 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?