FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Двое мужчин накопали десятки килограммов золота и заработали уголовное дело Двое мужчин накопали десятки килограммов золота и заработали... Бойца ММА, устроившего стрельбу в столичной гостинице, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего стрельбу в столичной гостинице, отправили в... Пушистый любитель кукурузы Пушистый любитель кукурузы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мим подшучивает над туристами Мим подшучивает над туристами Четкая работа американского полицейского попала на видео Четкая работа американского полицейского попала на видео Участник драки резко захотел домой Участник драки резко захотел домой О чем мечтают полицейские? О чем мечтают полицейские? Комиков Романова и Комиссаренко лишили российского гражданства Комиков Романова и Комиссаренко лишили российского гражданства Пауэрлифтер из Австралии приехал в Москву и удивился от цен и роскоши Пауэрлифтер из Австралии приехал в Москву и удивился от цен и роскоши "Мигрант качает права": конфликт учителя и школьника в Санкт-Петербурге перерос в драку "Мигрант качает права": конфликт учителя и школьника в... Встретились как-то BMW и мотоцикл Встретились как-то BMW и мотоцикл Пример отличной рекламы из 70-х Пример отличной рекламы из 70-х Адам Кадыров стал секретарём Совбеза Чечни Адам Кадыров стал секретарём Совбеза Чечни Фокусник на дороге в Татарстане Фокусник на дороге в Татарстане Гений и безумство: 11 отечественных знаменитостей с психическими расстройствами Гений и безумство: 11 отечественных знаменитостей с психическими... На Алтае доберманы набросились на мужчину с маленькой собачкой: у пенсионера треснула кость На Алтае доберманы набросились на мужчину с маленькой собачкой: у... Перебег дороги на запрещающий сигнал светофора Перебег дороги на запрещающий сигнал светофора
Лучшие рекламные ролики для Tesla от фанатов

Лучшие рекламные ролики для Tesla от фанатов

1330
1
3
Генеральный директор Tesla Элон Маск назвал победителей конкурса фанатских видео Project Loveday. Идею конкурса ему предложила пятиклассница.
Идея конкурса принадлежала школьнице Брии Лавдэй (Bria Loveday), которая получила в школе задание обратиться с предложением или просьбой к любому бизнесмену на планете.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
361
Egor 8 лет назад
1 место - супер !
148
Согласно закону о толерастии, третье место досталось негру педику?
Шучу, конечно)))
Мне кажется, что будущее не за электромобилями(слишком сложный и дорогостоящий процесс изготовления аккумуляторов для них), а за автомобилями на водородном топливе.
5
Александр 8 лет назад
Машинки конечно интересные, но если, к примеру, взять Москву и перевести все легковые автомобили на электро, то придется рядом строить 2 АЭС как Балаковские только для заряда электромобилей, далее если из Самары в Саратов неторопясь 5-5,5 часов езды, то на Тесле это плюсом 4 часа, при условии доп опции-дополнительного зарядного устройства для батарей.
320
Сергей Александр 8 лет назад
Примером взять и перевести это как? Вот все дружно продали коптилки и купили электрички? Но ведь такого не будет. А будет постепенное замещение. И соответствующее постепенное развитие инфраструктуры.
5
Александр KardanId4 8 лет назад
Странно, на сайте Тесла написано, что у Модели Х дальность поездки до 295 миль (474 км), откуда взялась цифра в 730 км?
Если строить специализированные Supercharger, то тогда можно и ездить. А так, да, весь вопрос в аккумуляторах - когда создадут емкие батареи плюс супербыстрая зарядка, ну и построят кучу электростанций, либо придумают какие-нибудь химические аккумуляторы - помнится середины 90 до начала 2000 много было статей про химические аккумуляторы, но потом как отрезало.
Показать ещё

На что жалуетесь?