FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс
ТАЗ с неработающими стопами подставил девушку

ТАЗ с неработающими стопами подставил девушку

8688
1
Девушка пишет: "У меня один вопрос: я за что пострадала? В общем, чувак спереди вдруг решил, что ему прям срочно нужно налево. И плевать, что движение только прямо. "Красаффчик" сзади не успел оттормозиться. Итог: моему багажнику жопа. Новенькому, как и вся остальная машина. Крутяк, чо уж..."

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   поворот   подставил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
449
Bambr 8 лет назад
ооо как знакомо, а теперь представьте у меня сзади оказался грузовик с будкой на 5 тонн и он у меня в салоне, водитель спереди просто забыл что хочет повернуть
177
Александр 8 лет назад
Ситуация в жизни была, лет 8-10 назад, еду в дерганной пробке, то разгон до 40-50 то полная остановка. Смотреть по зеркалам у меня дурная привычка, но уж так привык, ничего с собой поделать не могу, так вот, смотрю в зеркало, за мной автомобиль с открытым люком, думаю прикольно челу, загорает, через пару минут начинается резко дождь, особых туч не было, и тут автомобили начали разгоняться. Смотрю в зеркало, чел начал закрывать люк, а там тачка ещё 80 годов выпуска, люк закрывал крутилкой, 50 метров едем, дождь усиливается, я держу дистанцию около 15-20 метров, у авто за мной такая же дистанция, и тут поток начинает тормозить, я плавно торможу и смотрю, как там заднего не залило ещё, и вижу, что он смотрит на люк и не тормозит, остается метров 15, он смотрит вперед, бьет по тормозам, визг резины, но тормозной путь явно превышает расстояние до моего авто, но тут благо пробка поехала, я в считанных сантиметрах трогаюсь за авто спереди, дтп нет, чел естественно в юзе останавливается, ему бы не хватило около 1,5 метра тормозного пути. Я естественно вышел и спросил, что важнее промокнуть или попасть в дтп. Он сидел просто бледным, руки тряслись, правда дрожащим голосом извинился.

Я думаю понятно к чему моя история, рег спокойно могла избежать дтп.
−22
Pasha zon 8 лет назад
может он без торможение повернул ? Че обязательно перед поворотом на тормоза нажимать ? )))
−9
АндрейТолстых Александр 8 лет назад
Не по правилам повернула. Справа был знак "движение только прямо"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
tlk 8 лет назад
Причем тут стопы а просто не видно приближение машины нет??? Надо [мат] меньше щелкать.
Показать все 6 ответов
140
Nikita Shilov Старый Ворчун 8 лет назад
Просто мысли - гужевой транспорт вряд ли будет ехать быстрее 15 км/ч в левой полосе. Мне кажется, менты просто отмахнулись от геморроя. Ну, как минимум, должны оштрафовать за неработающие стопы
427
Andrey Andrey Сергей 8 лет назад
очень странная история, обычно виноват тот, кто первым ударил. в вашем случае это водитель газели
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
406
Анна Анна 8 лет назад
Не езди в крайнем левом
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?