FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
ГИБДД Новороссийск

ГИБДД Новороссийск

5338
1
Наглый гаец из Новороссийска!

Источник:

Метки: Авто   Видео   гаишники   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Кое кто Андрей Иванов 8 лет назад
Не надо жути нагонять,у них сейчас там сокращения,они бзят любого залёта и тот произвол который ты обрисовал верный способ вылететь с работы как пробка.
Комментарий удален
−61
444
ne4eHb Mauritanien 8 лет назад
Ты чего, гонишь ?!?! В Питере ещё похлеще в погонах есть демоны ~~~n~~~
444
ne4eHb Mauritanien 8 лет назад
Ну если быть пай мальчиком , и при остановке выходить и кланяться то да.
268
Василий Mauritanien 8 лет назад
Основание типа рейд. А что в Питере не бывает операций типа "бахус" тормозят все подряд. А за уточнением производится ли фактически данная операция звиздуй в отдел.
21
max.i44 8 лет назад
за точто водитель захотел чтоб было все по закону РФ представитель власти пожелал ему врезаться в камаз .нет слов
Комментарий удален
−61
Показать все 9 ответов
127
ДмитрийВилков Толян 8 лет назад
Если 9 классов закончили и с одной 4-кой в аттестате, это и то хорошо.
Показать все 6 ответов
444
ne4eHb Григорий 8 лет назад
Ты терпила значит.
444
ne4eHb Григорий 8 лет назад
Есть закон. А просто так к себе я не пущу
Ты если поросят , показывай все что хочешь. Такие как ты и разбалтывают этих упырей.
215
ego 8 лет назад
Мрази в погонах.... еще лет 300 не переведутся на Руси такие
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?