FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Пушистый контролёр Пушистый контролёр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы
ГИБДД Новороссийск

ГИБДД Новороссийск

5338
1
Наглый гаец из Новороссийска!

Источник:

Метки: Авто   Видео   гаишники   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Кое кто Андрей Иванов 9 лет назад
Не надо жути нагонять,у них сейчас там сокращения,они бзят любого залёта и тот произвол который ты обрисовал верный способ вылететь с работы как пробка.
Комментарий удален
−62
444
ne4eHb Mauritanien 9 лет назад
Ты чего, гонишь ?!?! В Питере ещё похлеще в погонах есть демоны ~~~n~~~
444
ne4eHb Mauritanien 9 лет назад
Ну если быть пай мальчиком , и при остановке выходить и кланяться то да.
268
Василий Mauritanien 9 лет назад
Основание типа рейд. А что в Питере не бывает операций типа "бахус" тормозят все подряд. А за уточнением производится ли фактически данная операция звиздуй в отдел.
21
max.i44 9 лет назад
за точто водитель захотел чтоб было все по закону РФ представитель власти пожелал ему врезаться в камаз .нет слов
Комментарий удален
−62
127
ДмитрийВилков Толян 9 лет назад
Если 9 классов закончили и с одной 4-кой в аттестате, это и то хорошо.
Показать все 6 ответов
444
ne4eHb Григорий 9 лет назад
Ты терпила значит.
444
ne4eHb Григорий 9 лет назад
Есть закон. А просто так к себе я не пущу
Ты если поросят , показывай все что хочешь. Такие как ты и разбалтывают этих упырей.
215
ego 9 лет назад
Мрази в погонах.... еще лет 300 не переведутся на Руси такие
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?