FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Четырёхцилиндровый главный офис BMW в Мюнхене

Четырёхцилиндровый главный офис BMW в Мюнхене

2195
8
Любой автопроизводитель – это огромный организм со множеством различных подразделений-органов, которые сложнейшим образом взаимодействуют друг с другом, в процессе чего появляются на свет столь ожидаемые миллионами потребителей всего мира автомобили.
И как тому и положено быть, руководит всем многообразием этих процессов голова, в нашем случае — штаб-квартира. И выглядеть эта голова должна максимально привлекательно. Кажется, лучше всех в автобизнесе это удалось компании BMW.
×

Источник:

Метки: BMW   Авто   автомузей   архитектура   здания   музеи   мюнхен   офисы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−225
AlexFirst aleksander 9 лет назад
Потому что там нытиков типа тебя,которые ни на что не способны-меньшинство.
Не нравится?Сделай.Но нет,лучше поныть о том,как все плохо...
−225
AlexFirst aleksander 9 лет назад
конкретно вам-в никчемности
−225
AlexFirst aleksander 9 лет назад
вообще-то да.
В соседней 404,к примеру-жопа по сравнению с нами,но там нет столько нытиков.
Только у нас дибилы способны обосрать наши машины,которые хороши в своем сегменте,и сравнить Калину за 8К уе с Мерседесом вдесятеро дороже.
Только у нас ноющие бездельники способны обосрать йотафон на том основании,что "он собран в Китае".Что интересно,айфону они это прощают.
И что интересно,из этих нытиков абсолютное большинство-неумехи и неучи.
Показать ещё

На что жалуетесь?