FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»...
Волговод спас пешеходода

Волговод спас пешеходода

9341
1
В Череповце, на проспекте Ломоносова, автор столкнулся с попутной Волгой, перед пешеходным переходом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−41
Баржевод сам применял экстренное торможение и вывернул руль, что бы не въехать в единственно правильно оценившего ситуацию водителя. Хотя по факту, пусть и случайно, но возможно и спас.
А вообще, где таких дебилов берут, что у пешеходного перехода даже не сбрасывают скорость? Гонщики ху-вы.
Показать 1 ответ
18
KKnD2004 8 лет назад
Во-первых маневр волги ни разу не занос от торможения, а явный рывок рулем
Во-вторых посмотрите какое расстояние от волги до впереди идущей, он явно успевал не только остановиться, но и докатиться, там метров 7-8 (корпус волги еще поместится)
Делаем вывод, водитель с видео как минимум должен бутылку мужику на волге
395
rus-abbas 8 лет назад
Волновод спасался сам,но увы не преуспел в этом. Сзади ехал такой же раззява.
95
Белорусианин 8 лет назад
вот просто интересно, что у таких водителей в голове?! впереди на дороге машины уже не тормозят, а стоят перед ПП, а водитель дайка газку подкину, чета они там стоят. да уж.
79
fil60 8 лет назад
Когда уже научатся сбрасывать скорость перед пешеходных переходом?
250
Gangofer wad 8 лет назад
Надеюсь рег на мерсе, так удачно к сервису припарковался.
128
kris Evgeny 8 лет назад
минусят, но я тоже так думаю.волговод перестролся в полосу за рено,прозевал его торможение перед пешеходом и сам дал по тормозам(о чём свидетельствует дым из под колёс)и решил уйти в свободную полосу.

но жизнь пешеходу возможно действительно спас.
188
DUSHmAncheg 8 лет назад
да ничо пешеход перед собой тачку толкал так что ей бы отбился)))
а вообще там постоянно аварии на этом месте...
как местный пишу))
Показать ещё 44 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?