FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Волговод спас пешеходода

Волговод спас пешеходода

9349
1
В Череповце, на проспекте Ломоносова, автор столкнулся с попутной Волгой, перед пешеходным переходом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−41
Баржевод сам применял экстренное торможение и вывернул руль, что бы не въехать в единственно правильно оценившего ситуацию водителя. Хотя по факту, пусть и случайно, но возможно и спас.
А вообще, где таких дебилов берут, что у пешеходного перехода даже не сбрасывают скорость? Гонщики ху-вы.
Показать 1 ответ
18
KKnD2004 8 лет назад
Во-первых маневр волги ни разу не занос от торможения, а явный рывок рулем
Во-вторых посмотрите какое расстояние от волги до впереди идущей, он явно успевал не только остановиться, но и докатиться, там метров 7-8 (корпус волги еще поместится)
Делаем вывод, водитель с видео как минимум должен бутылку мужику на волге
395
rus-abbas 8 лет назад
Волновод спасался сам,но увы не преуспел в этом. Сзади ехал такой же раззява.
95
Белорусианин 8 лет назад
вот просто интересно, что у таких водителей в голове?! впереди на дороге машины уже не тормозят, а стоят перед ПП, а водитель дайка газку подкину, чета они там стоят. да уж.
79
fil60 8 лет назад
Когда уже научатся сбрасывать скорость перед пешеходных переходом?
250
Gangofer wad 8 лет назад
Надеюсь рег на мерсе, так удачно к сервису припарковался.
128
kris Evgeny 8 лет назад
минусят, но я тоже так думаю.волговод перестролся в полосу за рено,прозевал его торможение перед пешеходом и сам дал по тормозам(о чём свидетельствует дым из под колёс)и решил уйти в свободную полосу.

но жизнь пешеходу возможно действительно спас.
188
DUSHmAncheg 8 лет назад
да ничо пешеход перед собой тачку толкал так что ей бы отбился)))
а вообще там постоянно аварии на этом месте...
как местный пишу))
Показать ещё 44 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?