FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Пост разгневанных дорогами москвичей

Пост разгневанных дорогами москвичей

37924
5
Паша и Лена проехали 5 000 км по Русскому Северу и неприятно удивились.
На прошлой неделе мы проехали 5 000 км по Архангельской, Вологодской и Костромской областям. Мы не первый год активно путешествуем по дорогам России и давно привыкли к тому, что творится с дорожным покрытием в регионах. Но то, что мы увидели в этот раз, просто в голове не укладывается.
×

Источник:

Метки: Россия   дорогу   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег Черемных 8 лет назад
Кого советуете на вилы подымать: местных чиновников, губернатора или президента? А может всех сразу? Кто бюджет пилит, тот и виноват!
0
Ахмед - 8 лет назад
Дороги в Коми, от г.Усинска до Харьягинское, считаю тоже в очень худшем состоянии. Это просто испытание для машины.
Показать все 9 ответов
403
Еж Kost 8 лет назад
Я попесдовали спросил. Он вдруг решил, что москвичи за мкадом в обмарок падают.
403
Еж Попес Д'Овали 8 лет назад
И ты решил, что москвичи такие? По посту этому?)
403
Еж Попес Д'Овали 8 лет назад
Я жил в нескольких городах России. Теперь в Москве. И часто сталкиваюсь с людьми, которые считают москвичей зажравшимся говном, но это не так. А быдло есть везде.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−1
Серёга Smile 8 лет назад
Угораздило же родиться в этом навозе, б...
Показать ещё 32 комментария (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?