FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Весëлые картинки Весëлые картинки Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и спасли его в последнюю секунду В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и...
Пост разгневанных дорогами москвичей

Пост разгневанных дорогами москвичей

37930
5
Паша и Лена проехали 5 000 км по Русскому Северу и неприятно удивились.
На прошлой неделе мы проехали 5 000 км по Архангельской, Вологодской и Костромской областям. Мы не первый год активно путешествуем по дорогам России и давно привыкли к тому, что творится с дорожным покрытием в регионах. Но то, что мы увидели в этот раз, просто в голове не укладывается.
×

Источник:

Метки: Россия   дорогу   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег Черемных 9 лет назад
Кого советуете на вилы подымать: местных чиновников, губернатора или президента? А может всех сразу? Кто бюджет пилит, тот и виноват!
0
Ахмед - 9 лет назад
Дороги в Коми, от г.Усинска до Харьягинское, считаю тоже в очень худшем состоянии. Это просто испытание для машины.
Показать все 9 ответов
209
Наблюдатель Kost 9 лет назад
Я попесдовали спросил. Он вдруг решил, что москвичи за мкадом в обмарок падают.
209
Наблюдатель Попес Д'Овали 9 лет назад
И ты решил, что москвичи такие? По посту этому?)
209
Наблюдатель Попес Д'Овали 9 лет назад
Я жил в нескольких городах России. Теперь в Москве. И часто сталкиваюсь с людьми, которые считают москвичей зажравшимся говном, но это не так. А быдло есть везде.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−1
Серёга Smile 9 лет назад
Угораздило же родиться в этом навозе, б...
Показать ещё 32 комментария (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?