FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Модель показала «простую жизнь» за МКАДом Модель показала «простую жизнь» за МКАДом Реакция польской девушки на кабана Реакция польской девушки на кабана Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Уличный кот удивляется корму Уличный кот удивляется корму Спортсмен победил непобедимого чемпиона Таджикистана Спортсмен победил непобедимого чемпиона Таджикистана СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Наглядно и доходчиво Наглядно и доходчиво Как производят медь: от руды до катанки Как производят медь: от руды до катанки В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна Девушка «выгуливает» гигантский самосвал Девушка «выгуливает» гигантский самосвал Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Взросление птенцов пустельги Взросление птенцов пустельги Мужчина помог лебедю выбраться из городской ловушки Мужчина помог лебедю выбраться из городской ловушки Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка Житель Подмосковья пытался поджечь трансформаторную подстанцию в Мытищах Житель Подмосковья пытался поджечь трансформаторную подстанцию в... Модель ударила прохожего сумкой во время съёмки рекламы Модель ударила прохожего сумкой во время съёмки рекламы
Шахид-мобили

Шахид-мобили

5847
12
Иракская полиция показала журналистам так называемые "шахид-мобили" террористов ИГ, захваченные при штурме в Мосуле
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
255
Dieman 9 лет назад
сварщики так-себе
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Zombie-мобили... целый автопарк.
467
Узбагоин 9 лет назад
Может это брошенные машины после какого нибудь фестиваля в стиле безумного макса, а то чуть что так сразу террористы, бедные террористы)))
426
Бот Alex 9 лет назад
Железа там наварено на тонну максимум. Еще килограмм 100-200 ВВ. По динамике получится как с груженым прицепом, то есть не как налегке- но спокойно за сотку.
29
Рустам 9 лет назад
World of Shakhid Mobils )
43
fishki net user 9 лет назад
mad Max 3
46
dar4 Акуна 9 лет назад
из турции
Показать ещё

На что жалуетесь?