FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Мотоавария от первого лица

Мотоавария от первого лица

2604
1
Водитель ВАЗа решил развернуться, не посмотрев в зеркала, и столкнулся с мотоциклистом. Похоже, наездник получил открытый перелом ноги.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   вазы   мотоциклист   разворот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
209
Мурат 8 лет назад
Хруст молодец, не нытья ни истерики.Открытый перелом это больно.
Показать все 6 ответов
177
Александр Михаил 8 лет назад
Реакция у всех разная, 0,1-1,2 секунды, а как минимум у пятерых на этом сайте две секунды, если судить по их комментариям "за две секунды ничего сделать нельзя". Водители с реакцией более 0,5 секунды, долго не используют двухколесную технику, причины наглядно показаны в этом видео.
177
Александр Виталий 8 лет назад
Реакция нормального человека 0,5 секунды, под эту реакцию и писали пдд. Реакция в 1 секунду, это уже тормоз, а не нормальный человек. В Союзе считалась средней реакция в 0,5 секунды, сейчас эту планку подняли до одной секунды.

Вратари в футболе, хоккее имеют какую реакцию? Шайба со скоростью 200 км/ч преодолевает 15 метров за 0,2-0,3 секунды, а вратари успевают отбить эту шайбу. Мяч летящий со скоростью 100 км/ч 15 метров пролетает за 0,5 секунды, а вратарь за это время успевает прыгнуть на 2-3 метра. А если вспомнить авто/мотоспортсменов, чтобы предотвратить занос на скорости около 200 км/ч, они секунду реагируют?

Реакция 0,1 секунды это не бред. Но даже с такой реакцией у меня два пальца всегда лежат на тормозе, впрочем, как и ступня. Большинство дтп люди не могут избежать из-за плохой реакции больше 0,5-0,6 секунды, или из-за превышения скоростного режима,

а плохая реакция + превышение скоростного режима = тяжкие телесные. Обратите на это внимание, раз Вы упомянули об руке на тормозе.
177
Александр Виталий 8 лет назад
Так на дороге ситуация может измениться за полсекунды, к примеру на видео едет встречный авто, взрыв переднего левого колеса или заклинивание тормозного суппорта на этом колесе, и этот авто меньше чем за секунду на встречке, взять того же неуступившего, из-за его капота мог шагнуть человек. Совсем не та ситуация была, чтобы расслабляться. Я конечно понимаю, за рулем можно расслабится на ходу, но при условии, что на дороге никого больше нет в пределах остановочного пути, а также нет никого и ничего (просто за чем-то может быть кто-то) в пределах 15-20 метрах рядом с дорогой, а во всех остальных случаях водитель должен держать под контролем всё вокруг, и представьте даже с такой реакцией и с таким отношением к дорожному движению у меня были дтп, при условии, что где-то 98% показанных на фишках дтп, я бы избежал.
285
Александр KarabasBarabas 8 лет назад
на скутере, да еще в мотоботах????? на них за пивом в футболке и шлепках гоняют.
285
Александр ImNIK 8 лет назад
это скутер, 50 куб.
315
професар Jabberwocker 8 лет назад
Да правильно всё написал!
Показать ещё

На что жалуетесь?