FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Китае разработали LED-экраны для VR без очков В Китае разработали LED-экраны для VR без очков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Авария дня. Скутерист сделал сальто

Авария дня. Скутерист сделал сальто

2728
1
1
Автомобиль Nissan сбил скутериста в Невском районе Петербурга. На перекрестке Солидарности и Кржижановского автомобиль не пропустил скутер, парня с переломом ноги отвезли в больницу.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   скутеры   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−73
plintus9990 8 лет назад
Все больше и больше убеждаюсь, что у всех садящихся на мотики скутеры людей отключается чувство собственной безопасности и включается режим бога. Ну сама логика жизни подсказывает притормозить перед перекрестком при том, что там стоит куча перестраивающихся машин. Но нет же, надо лететь сломя голову.
Показать 1 ответ
177
Александр 8 лет назад
Если нет клиентов, а реклама присутствует, нужно их создать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−73
plintus9990 8 лет назад
Особенно впечатляет заголовок поста
"Автомобиль Nissan сбил скутериста", т.е. не скутерист врезается в машину, а именно автомобиль сбивает скутериста. Т.е. уже заведомо делают виноватым автомобилиста.
−73
plintus9990 Progressive 8 лет назад
Виноват скутерист. Все машины при выезде на перекресток притормаживают, поворачивают убеждаясь, что их пропускают и только двухколесный [мат] с криком "разьебу" летит в гущу машин. Причем в жопу Ниссана, который уже начал маневр.
Показать ещё

На что жалуетесь?