FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Охранник магазина жестоко избил покупателя после словесного конфликта Охранник магазина жестоко избил покупателя после словесного конфликта Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных
Пьяная беременная женщина везла в машине шестерых детей и мужа

Пьяная беременная женщина везла в машине шестерых детей и мужа

4717
1
В Волжском задержана 37-летняя местная жительница, которая находится на 7 месяце беременности. Женщина управляла ВАЗ-2110 на улице Кирова. Когда машину остановили сотрудники ГИБДД, стало понятно, что водитель находится в нетрезвом состоянии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−86
Жалко что вы не плодитесь придурки....
48
Batterfly 8 лет назад
А мужик ейный куды смотрел?
88
Иван 8 лет назад
Такая и коня в избе зажарит
48
Batterfly Май Кудук 8 лет назад
Зачем органам дети с плохой ? Их потом продать.....ой простите в семью приемную устроить трудно.
48
Batterfly 8 лет назад
с плохой генетикой.
446
Vld_Sergio Май Кудук 8 лет назад
Ну, в органах простые люди работают. Зачем им с биомусором связываться? Откупаться она не будет - да и нечем, дети, очевидно, проблемные, лишить родительских прав и передать на усыновление не получится - а детдома и так не резиновые. Да ещё во время контрольного посещения можно и монтировкой по голове получить, а оно им надо?
С трезвыми здоровыми родителями, ребенок которых пришел в детский сад с синяком, и теперь им можно шить избиение, оно-то попроще.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?