FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором...
Авария дня. Когда почувствовал себя гонщиком

Авария дня. Когда почувствовал себя гонщиком

13826
1
1
На автомобильной дороге А-121 "Сортавала" автор на большой скорости не справился с управлением в затяжном повороте и перевернулся.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   гонщики   кювет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
429
алексей егоров Pinch 8 лет назад
Если 5е знаешь,что делать,дергай ручник!раллисты, б.л.я!
35
КамарНикитин 8 лет назад
А зачем так гонять то)))? По такой хорошей дороге, и подскользнуться))) ладно хоть живой остался....машинку жалко
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Россию не надо завоевывать, достаточно построить везде ровные дороги.
40
D1mx 8 лет назад
Если честно не понимаю как его так понесло он что электронику всю вырубил. Я на своём гольфе пробовал экстренное торможение с 70 до 0: 2 левых колеса на асфальте 2 правых на мокром брезенте - руль можно не деражать машина тормозит как по рельсам.
40
D1mx Александр 8 лет назад
что вы имеете ввиду под "честными" условиями. И как понимать не на электронику надеяться, а знать как автомобиль себя в разных условиях ведёт: Автомобиль ведёт себя по разному в зависимости от "начники" электроника в современных автомобилях спасает жизни всем ) или вы при торможение постоянно отпускаете тормоз чтобы колёса не блокировались ?
194
Дима 8 лет назад
да не настолько крутой заход,обочину хапанул немного и задергался
15
omega 8 лет назад
резина у шкоды просто дешман!! китай какой ни будь!!
176
Александр 8 лет назад
А ижачок похоже с второстепенной дороги выехал, а выезжал специально по встречке, одновременно разгоняясь, чтобы не получить удара от такого, как рег, появление которого было возможно с противоположной стороны прямой.
48
Alex1410 8 лет назад
Присоска у видеорегистратора хорошая)
Показать ещё 42 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?