FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
Дело «пьяного мальчика». Что произошло в Балашихе на самом деле?

Дело «пьяного мальчика». Что произошло в Балашихе на самом деле?

36508
7
В апреле этого года Алёшу Шимко насмерть сбила машина во дворе собственного дома прямо на глазах у дедушки. За рулём оказалась Ольга Алисова, чей муж, предположительно, пользуется в городе известным влиянием. Экспертиза признала шестилетнего мальчика пьяным. Сегодня в отношении следователя начали служебную проверку.
×

Источник:

Метки: ДТП   алкоголь   дети   обвинение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Виталий Голов 7 лет назад
Где информация что произошло на самом деле, при каких обстоятельствах произошёл наезд на пешехода? О чём заметка?
−238
borz 8 лет назад
Ну что громогласные ??? Родителей кастрировать надо!!! Вторая экспертиза подтвердила ребёнок пьян был.
−238
borz Casey 8 лет назад
Не факт, верится с трудом . Время покажет
188
Klaus 8 лет назад
2.7%? А, ну тогда всё в порядке.
В ПДД же написано чёрным по белому, что пьяных несовершеннолетних в жилой зоне можно невозбранно давить.
Бред, клятый бред.
−245
Alexander 8 лет назад
ворон ворону глаз не выклюет...
33
ulu 8 лет назад
Жаль, что "Ворошиловский стрелок" - это всего лишь фильм...
Показать все 7 ответов
426
Бот 8 лет назад
А вот представьте, что сейчас пройдет эсгумация, возьмут у ребенка биоматериалы (всем понятно, что крови там уже не взять, только сверить ДНК) и выяснится, что 1) образец принадлежит мальчику 2) там реально 2.7%о.
Какие выводы сделаете вы?
426
Бот Молчун 8 лет назад
Это вывод в прямом смысле очевидный) тем не менее, случаи целенаправленной порчи единственного образца не редкость.
35
Аня Mich_Man 8 лет назад
было подобное. молодежь на вазе зубильной модели крутила пятаки на школьном дворе. детишек там полно было (16-17 часов). позвонила в гибдд. мне перезвонили только на следующий день уточнить некоторые детали (номер и цвет авто). на место, естественно, ни одна патрульная машина не выезжала. более звонить никуда не буду. не вижу смысла.
Показать ещё 71 комментарий (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?