FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели
ДТП с участием мотоцикла и авто

ДТП с участием мотоцикла и авто

1224
1
В Иванове мотогонщик врезался на большой скорости в легковушку
После столкновения байкер отлетел метров на 20
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   мото дтп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
mukmsk 8 лет назад
ХрусTeam
455
Маша Иванова 8 лет назад
Мотоциклист виноват в ДТП 100%, и дело совсем не в скорости. Ждать поворота со встречки он обязан каждую секунду и везде. Даже если встречка пустая, он должен ждать выворачивающего из двора со стороны встречки, из кустов, из-за транспорта, да откуда угодно.
Показать все 6 ответов
106
Кирилл Маша Иванова 8 лет назад
А не ты ли за рулём Chery была случайно? Сколько нынче права на рынке весят в деревянных? Значит мотоциклист должен, пешеходы должны, другие участники движения тоже должны по ходу... А я королева буду красить ногти на левой ноге и поворачивать там, где захочу и когда захочу!
455
Маша Иванова KardanId4 8 лет назад
Вообще-то я с точки зрения мотоциклиста говорю, сама два сезона водила мот. И ожидать выезжающего на дорогу коробочника мотоциклист обязан (если не хочет быть прав, но мертв), повторюсь, ждать из любого места. Читать учитесь.
455
Маша Иванова Кирилл 8 лет назад
Читайте внимательнее. Я как мотоциклист рассуждаю. И я бы тоже считала себя виноватой, если бы так "не видела" авто.
Показать ещё

На что жалуетесь?