FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Мотоциклистам не разрешат ездить между рядами

Мотоциклистам не разрешат ездить между рядами

2126
1
Напомню, что в середине марта в правительственную комиссию по безопасности дорожного движения, которую возглавляет Игорь Шувалов, было направлено два предложения: разрешить двигаться между рядов для мотоциклистов и двойная стоп-линия. Результат работы комиссии был вполне закономерен.

Источник:

Метки: ПДД   мотоциклист   правила   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Александр 8 лет назад
Если честно, пофигу что ничего не изменилось. Самое главное в этой затее, что прозвучала фраза от средств массовой информации, что нахождении в одной полосе нескольких транспортных средств не запрещено пдд.

Думаю, что скоро будет также нормальное разъяснения, что такое "опасная езда", вместо Медведевских грядок, шашек...
176
Александр Володя 8 лет назад
А он был? Или таким образом выглядело определение полосы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
455
Маша Иванова 8 лет назад
А чего у автолюбителей так бомбит? Им мотоциклисты пробки разгружают по сути, не занимают место в потоке... Или мешают в телефончике писать за рулем?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
176
Александр Eltiftel 8 лет назад
Мой мот стоит в гараже с ноября прошлого года, а вот за рулем автомобиля я каждый день.
А собствнность чаще страдает от водителей авто. Неадекватные двухколесные чаще всего дольше одного, двух сезонов не ездят на этой технике (естественный отбор), а вот автомобилистов с кбм 2,4 очень много, которые кстати с таким кбм даже и полис осаго не покупают.
455
Маша Иванова Александр 8 лет назад
Самое жлобское и быдлячье поведение: если автолюбителя что-то напугало (неважно, что он сам баран), ЭТО автоматически виновато. Пример - история со жлобом, который сдавал задом на тротуаре, сбил женщину, а потом начал на нее орать, типа курица глупая. Работайте над нервами, господа автолюбители, йогу попробуйте, медитации. А то из-за любой угрозы вашему куску железного говна или парковочному месту для вашего куска железного говна вы готовы лишить человека здоровья. Жду не дождусь, когда наконец вымрет поколение "моя ласточка"-автолюбителей.
455
Маша Иванова Eltiftel 8 лет назад
Вы сами друг друга перебьете, без мотоциклистов.
176
Александр Маша Иванова 8 лет назад
Вы адресатом не ошиблись?
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
не сбил хруста - не повзрослел как водила.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ Олег 8 лет назад
молодец, да прибудут с нам хрустящие хрусты!
176
Александр Май Кудук 8 лет назад
Тебе на голову дерево упадет или что-то другое. Согласись нормальный вариант для органов, ни один работающий затронут не будет.
61
Джим Хокинс 8 лет назад
Обратил внимание, что полосы стали много уже (Москва), вот как теперь без угрозы остальным участникам движения мотоциклисты могут двигаться "между рядами"? Верно, никак.
Они притираются, требуют их пропустить, сигналят. Нет, никаких перестроений, это теперь подпадает под "Опасное вождение", тем более, что хрусты не соблюдают скоростной режим.
Показать все 7 ответов
61
Джим Хокинс Сергей 8 лет назад
Юноша, Вы учитесь читать, тогда обратите внимание, что истерик нет. На счёт статистики,
Мотоциклисты попадают в смертельные ДТП в 29 раз чаще, чем автомобилисты, вычислили эксперты. Шанс погибнуть за рулем байка оцениваются как 1 к 860. - первая же статья по запросу о статистике говорит.
Почему говорить о статистике вообще не корректно? Потому что нарушения мотоциклистов фактически не фиксируются вне специальных рейдов. Понимаете? Или ветром мозг выдуло?
Поверьте, когда пытаетесь спорить, пытайтесь самостоятельно приводить доводы, а не скидывать на оппонента добычу доказательств Вашей же точки зрения.
Идите с миром, будьте осторожней на дорогах. Чаще думайте и развивайтесь... хотя век хруста не долгий.
176
Александр Джим Хокинс 8 лет назад
Что-то в Ваших комментариях прослеживается зависть к мотоциклам относительно безнаказанному превышению скорости. А все остальные нарушения пдд? К примеру нарушение пункта 9.4, возьмем МКАД, бывает что левые полосы стоят в пробке, а по двум правым едешь на скорости 80-100 км/ч ещё около километра, сколько там легковушек в левых полосах?, что они там делают при свободных правых полосах? , а штраф за данное нарушение 1500 рублей, что сравнимо с превышением скорости на 40-60 км/ч. Дальше пункт 8.1 относительно включения указателей поворота, частое перестроение здесь менее 1% включают все водители без исключения, зато при движении со скоростью потока у мотоциклистов пользуются указателем 90%, а у автомобилистов всего 50-70 % (чем выше скорость, тем меньше процент). А если взять второй абзац пункта 10.1 или первый абзац пункта 1.5.., водители каких транспортных средств идут на сознательное дтп?...

Поэтому давайте не будем о фиксации нарушений, за КАЖДЫМ транспортным средством инспектора не установишь.
Показать ещё

На что жалуетесь?