FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Мотоциклистам не разрешат ездить между рядами

Мотоциклистам не разрешат ездить между рядами

2112
1
Напомню, что в середине марта в правительственную комиссию по безопасности дорожного движения, которую возглавляет Игорь Шувалов, было направлено два предложения: разрешить двигаться между рядов для мотоциклистов и двойная стоп-линия. Результат работы комиссии был вполне закономерен.

Источник:

Метки: ПДД   мотоциклист   правила   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
177
Александр 7 лет назад
Если честно, пофигу что ничего не изменилось. Самое главное в этой затее, что прозвучала фраза от средств массовой информации, что нахождении в одной полосе нескольких транспортных средств не запрещено пдд.

Думаю, что скоро будет также нормальное разъяснения, что такое "опасная езда", вместо Медведевских грядок, шашек...
177
Александр Володя 7 лет назад
А он был? Или таким образом выглядело определение полосы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
454
Маша Иванова 7 лет назад
А чего у автолюбителей так бомбит? Им мотоциклисты пробки разгружают по сути, не занимают место в потоке... Или мешают в телефончике писать за рулем?
177
Александр Eltiftel 7 лет назад
Так ты смотри в зеркало в момент перестроения и за доли секунды до перестроения, а то привыкли после взгляда в зеркало рулем только через пару секунд крутить...
71
marisato13 Александр 7 лет назад
смотри не смотри в зеркало. хрен мотоцикл увидишь. он же как говно в проруби туда сюда между рядами
177
Александр marisato13 7 лет назад
Увеличение дистанции помогает отвлекаться от стоп-сигналов едущего перед Вами, и больше уделять времени на зеркала, чтобы контролировать дорожную ситуацию не только через лобовое стекло, а ещё и ту, которая развивается за Вашим авто.
177
Александр Eltiftel 7 лет назад
А в чём тогда проблема? Или никак не дает покоя мысль, что кто-то в условиях затрудненного движения передвигается быстрей?
177
Александр Eltiftel 7 лет назад
Мой мот стоит в гараже с ноября прошлого года, а вот за рулем автомобиля я каждый день.
А собствнность чаще страдает от водителей авто. Неадекватные двухколесные чаще всего дольше одного, двух сезонов не ездят на этой технике (естественный отбор), а вот автомобилистов с кбм 2,4 очень много, которые кстати с таким кбм даже и полис осаго не покупают.
454
Маша Иванова Александр 7 лет назад
Самое жлобское и быдлячье поведение: если автолюбителя что-то напугало (неважно, что он сам баран), ЭТО автоматически виновато. Пример - история со жлобом, который сдавал задом на тротуаре, сбил женщину, а потом начал на нее орать, типа курица глупая. Работайте над нервами, господа автолюбители, йогу попробуйте, медитации. А то из-за любой угрозы вашему куску железного говна или парковочному месту для вашего куска железного говна вы готовы лишить человека здоровья. Жду не дождусь, когда наконец вымрет поколение "моя ласточка"-автолюбителей.
454
Маша Иванова Eltiftel 7 лет назад
Вы сами друг друга перебьете, без мотоциклистов.
177
Александр Маша Иванова 7 лет назад
Вы адресатом не ошиблись?
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
не сбил хруста - не повзрослел как водила.
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ Олег 7 лет назад
молодец, да прибудут с нам хрустящие хрусты!
177
Александр Май Кудук 7 лет назад
Тебе на голову дерево упадет или что-то другое. Согласись нормальный вариант для органов, ни один работающий затронут не будет.
61
Джим Хокинс 7 лет назад
Обратил внимание, что полосы стали много уже (Москва), вот как теперь без угрозы остальным участникам движения мотоциклисты могут двигаться "между рядами"? Верно, никак.
Они притираются, требуют их пропустить, сигналят. Нет, никаких перестроений, это теперь подпадает под "Опасное вождение", тем более, что хрусты не соблюдают скоростной режим.
Показать все 7 ответов
61
Джим Хокинс Сергей 7 лет назад
Юноша, Вы учитесь читать, тогда обратите внимание, что истерик нет. На счёт статистики,
Мотоциклисты попадают в смертельные ДТП в 29 раз чаще, чем автомобилисты, вычислили эксперты. Шанс погибнуть за рулем байка оцениваются как 1 к 860. - первая же статья по запросу о статистике говорит.
Почему говорить о статистике вообще не корректно? Потому что нарушения мотоциклистов фактически не фиксируются вне специальных рейдов. Понимаете? Или ветром мозг выдуло?
Поверьте, когда пытаетесь спорить, пытайтесь самостоятельно приводить доводы, а не скидывать на оппонента добычу доказательств Вашей же точки зрения.
Идите с миром, будьте осторожней на дорогах. Чаще думайте и развивайтесь... хотя век хруста не долгий.
177
Александр Джим Хокинс 7 лет назад
Что-то в Ваших комментариях прослеживается зависть к мотоциклам относительно безнаказанному превышению скорости. А все остальные нарушения пдд? К примеру нарушение пункта 9.4, возьмем МКАД, бывает что левые полосы стоят в пробке, а по двум правым едешь на скорости 80-100 км/ч ещё около километра, сколько там легковушек в левых полосах?, что они там делают при свободных правых полосах? , а штраф за данное нарушение 1500 рублей, что сравнимо с превышением скорости на 40-60 км/ч. Дальше пункт 8.1 относительно включения указателей поворота, частое перестроение здесь менее 1% включают все водители без исключения, зато при движении со скоростью потока у мотоциклистов пользуются указателем 90%, а у автомобилистов всего 50-70 % (чем выше скорость, тем меньше процент). А если взять второй абзац пункта 10.1 или первый абзац пункта 1.5.., водители каких транспортных средств идут на сознательное дтп?...

Поэтому давайте не будем о фиксации нарушений, за КАЖДЫМ транспортным средством инспектора не установишь.
Показать ещё

На что жалуетесь?