FISHKINET
Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Ездят так, как будто сохранились Ездят так, как будто сохранились
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

60836
26
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
101
Антон 8 лет назад
Кто помнит - вечная беда и возились с собой в бардачке))
234
Russo Turisto 8 лет назад
Про течь и про форд Отлично
−15
nabora bora 8 лет назад
б?я комментарии сами выдумывают... удалите себе мозг
−15
nabora bora Папай 8 лет назад
он висел на урале, треугольной формы, ближе к рулю
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 8 ответов
170
Drovik Янус Полуэктович 8 лет назад
Пойти повесить что ли это фото где то в просторах интернета и поделиться половиной ящика с Fox William Mulder :)
Показать все 9 ответов
43
trinitrotolulol 8 лет назад
Хорошая подборка - улыбнуло
Показать все 7 ответов
153
DrDrist 150 мельдония и стаканчик сока 8 лет назад
ахахахаха
я честно не знаю для чего, у меня быстро клипсы сломались и кожух был благополучно выкинут, он адски елозил туда-сюда постоянно, по-этому у него была одна единственная функция, на мой взгляд, это быстро стирать краску на раме

у меня был синий велик и кожух был черный, а вот у друга детства был бежевый "кросс", на нем кожух белый, так у него клипсы не ломались и кожух висел очень долго, наверное пластик мягче
а вообще, не самый удачный велик для детей, прямой руль с гладкими пластмассовыми ручками, узкое жесткое сиденье, тяжелая рама, пластиковые крылья на одном болтике
ох, намучался я с ним в свое время, но это первый велик, такое не забывается
450
Алекs _Giorgio_ 8 лет назад
Это в Краснодаре. Под Северным мостом
393
happy end Алекs 8 лет назад
Не верно. Это на ставропольской в районе п. Осипенко . Дорога к паспортному столу.
450
Алекs happy end 8 лет назад
Возможно. У нас в городе видать много таких чудо-полицейских! )))
Показать все 6 ответов
49
Анатолик Ивент Славон 8 лет назад
А ведь реально стоит!
−15
nabora bora Сергей 8 лет назад
привлекательно, но размер не по хозяйке
Показать ещё 47 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?