FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Смешные картинки Смешные картинки Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя
Авария дня. Отбойник что надо!

Авария дня. Отбойник что надо!

25835
1
Автор ролика пишет, что женщина за рулем белого Опеля решила подрезать черную иномарку и потеряла контроль над машиной.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Opel   Авто   Видео   ДТП   авария дня   авто аварии   заносы   отбойник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Николай 9 лет назад
Соглашусь с теми кто считает, что женщина за рулём неудачно попыталась проучить водителя на чёрной машине за его манёвр перед самым носом..
299
Андрей 9 лет назад
а мне вот показалось что она решила перестроиться вправо, увидела таки в мертвой зоне автомобиль испугалась, дернул влево, ну и замотыляло машину.
470
lightning99x 9 лет назад
тросики рулят! Занимают мало места на узкой дороге и спасают от таких вот водятлов.
62
ALeX 9 лет назад
всё правильно сделала!!!
464
jaap 9 лет назад
На ремонт забора то хватит после продажи металлолома?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Вольмир Бессер 9 лет назад
Так люблю читать умоизвежения быдланов) Напиши: за рулём белого Опеля мужик, и посыпались бы комменты - АХАХХА МУ?АК ТАК ЕМУ И НАДО, а когда баба - неееее, баба никогда не виновата.
Показать ещё 32 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?