FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом
Авария дня. Отбойник что надо!

Авария дня. Отбойник что надо!

25836
1
Автор ролика пишет, что женщина за рулем белого Опеля решила подрезать черную иномарку и потеряла контроль над машиной.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Opel   Авто   Видео   ДТП   авария дня   авто аварии   заносы   отбойник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Николай 9 лет назад
Соглашусь с теми кто считает, что женщина за рулём неудачно попыталась проучить водителя на чёрной машине за его манёвр перед самым носом..
299
Андрей 9 лет назад
а мне вот показалось что она решила перестроиться вправо, увидела таки в мертвой зоне автомобиль испугалась, дернул влево, ну и замотыляло машину.
470
lightning99x 9 лет назад
тросики рулят! Занимают мало места на узкой дороге и спасают от таких вот водятлов.
62
ALeX 9 лет назад
всё правильно сделала!!!
464
jaap 9 лет назад
На ремонт забора то хватит после продажи металлолома?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Вольмир Бессер 9 лет назад
Так люблю читать умоизвежения быдланов) Напиши: за рулём белого Опеля мужик, и посыпались бы комменты - АХАХХА МУ?АК ТАК ЕМУ И НАДО, а когда баба - неееее, баба никогда не виновата.
Показать ещё 32 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?