FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В Самаре мальчик выбежал под автомобиль

В Самаре мальчик выбежал под автомобиль

4760
1
На улице Мориса Тореза в Самаре, водитель Vortex Tingo сбил восьмилетнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Пострадавшего доставили в больницу, а после обследования направили на амбулаторное лечение.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
пешехода оштрафовали за превышение скорости, -здоровье зато +вума калеке
7
Дим 7 лет назад
У водителя не было шансов его объехать.....
249
Евгений 7 лет назад
Ну не нужно перебегать дорогу! Переходил бы ее и оказался бы дома! Школоту учить нужно родителям и учителям на это обращать внимание а не циганить деньги у родителей на всякую ерунду! Да и скорость у вадятла явно больше чем 60.
17
Lof Blackcat 7 лет назад
Водятла, который остановился чтоб их пропустить надо бы наказать. Бесят такие.
Из-за таких теперь на пешеходах страшно переходить, да и проезжать на авто стремно. Приучили пешеходов что они могут ходить как хочешь. Заповедник уродов на зебре устроили. В правилах написано что пешеход не имеет права ступать на проезжую часть (даже на зебру) не убедившись в отсутствии ТС, а у нас ломятся даже несмотря никуда и болтая по телефону. Маклауды хреновы. Водители троллейбусов стараются не пропускать пешеходов, потому как машина огромная, за ней ничего не видно ни другим водилам ни пешеходам, а высунутая голова даже осторожным пешиком, отлетает от лихача очень далеко и восстановлению не подлежит.
17
Lof Blackcat Angelpro 7 лет назад
Кстати да, там дальше перекресток.
Будем считать это просто мнением о других водителях.
47
Averr Олег 7 лет назад
Очень похоже на игру "Синий кит"
284
unlimit Averr 7 лет назад
это не синий кит, это кто ближе всего пробежит к едущему авто
−75
Александр 1983 unlimit 7 лет назад
Беги или умри похоже
Показать все 8 ответов
452
Алексей 7 лет назад
Малчик дурачек, маленький еще. Родители долбойопы, не научили тому, что бегать через дорогу нельзя.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
381
Андрей 7 лет назад
Последнее задание от куратора?!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?