FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Под арест за тонировку

Под арест за тонировку

12394
12
Суды по всей стране стали активно отправлять водителей под арест за неправильную тонировку. В отсутствие адекватного наказания ГИБДД привлекает злостных нарушителей правил по статье за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции.
×

Источник:

Метки: Авто   аресты   тонировка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
99
Антон Киров 8 лет назад
На Кавказе придется в очереди стоять, что бы отбыть наказание.
177
Александр 8 лет назад
Так по убитым дорогам инспектора также должны выписывать предписания.., дорожникам...
19
VS 8 лет назад
КЧР. В автосалоне "Кавказ Лада" стоит новая Веста на продаже черная и затонированная по кругу на все 100%. А то что на дорогах их не сосчитать это уже норма. Какие законы, какие нормы? В республике понавесили кучу камер, так теперь злостные нарушители просто катаются без номеров. За соблюдением законов надо еще и следить, а это делать у нас не кому.
354
sanchez812 Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
Когда солнце яркое светит то сбоку, то спереди ниже козырька... У самого машина не тонированная, но задумываюсь. Не сильно, конечно, а так, чтобы нельзя было [мат]@ться.
354
sanchez812 Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
утром или часов в ~7-8 вечера солнце низко находится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 8 лет назад
да пох. надо просто при составлении протокола не подписывать предписание об устранении, а отдирать на месте. платить штраф 250р и ехать хоть прям сразу тонироваться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Старый Понь Вадим 8 лет назад
братан, тебя минусят за то, что у тебя есть своё мнение. и как их назвать.... щас и меня заминусят. а тебе плюсану. поправлю показатели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
сергей 8 лет назад
вот ведь что интересно....кому конкретно мешает тонировка?????или всё просто-кормушка для полицАев?
Показать ещё 30 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?