FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку
Под арест за тонировку

Под арест за тонировку

12409
12
Суды по всей стране стали активно отправлять водителей под арест за неправильную тонировку. В отсутствие адекватного наказания ГИБДД привлекает злостных нарушителей правил по статье за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции.
×

Источник:

Метки: Авто   аресты   тонировка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−61
Дмитрий 9 лет назад
Расстрелять на месте по ЗВВ.
102
olegga 9 лет назад
Интересно, а как выглядит проезд на территорию РФ машины, которая отродясь тонированная?
−61
Дмитрий olegga 9 лет назад
Милости просим, расскажешь)
102
olegga Сергей 9 лет назад
Многие бэхи, особенно после тюнинговых ателье. Не по кругу, кроме лобовухи конечно. Ну и не в ноль, но я хз в каких попугаях заранее измерить.
401
Вадим 9 лет назад
я ПРОТИВ тонировки!
тонируются только Г.О.М.И.К.И!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
Почему за парковку на место инвалида, которых на авто 0,00001 из всего числа, в городе, штраф 5000 рублей, а ублюдки, катающиеся за тонировкой- 500 руб (по факту-250 р)? Мне кажется, что пора сделать тоже 5000 рублей, через месяц все будут со шторочками и занавесочками с тюлью ездить. Так надоели эти богатенькие клоуны, которым указы-не указы, т.к. деньги куры перестали клевать....
450
Павел 9 лет назад
Интересно, а мог человек отмазаться приведя показания свидетелей о том, что он выполнил требования сотрудника и удалил пленку. Однако, на следующий день, наклеил ее обратно?
24
Алексей Павел 9 лет назад
не надо подписывать предписание об устранении. надо удалять на месте, тогда в протоколе пишется: устранено на месте. предписание подписывать не предлагается. можно прям сразу ехать опять тонировать авто.
Комментарий удален
−1438
Показать ещё 49 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?