FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Велосипедист на трассе и дальнобойщик

Велосипедист на трассе и дальнобойщик

9209
1
Велосипедист пишет: "Ситуация в следующем… На подъезде к Кропоткину подъезжает фура и начинает громко сигналить много раз, тем самым прижимая меня на гравийку. У него это получилось. Я не долго думая начал матюкаться и показал ему тот палец, который он заслужил."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Слава 4 года назад
прижимают велосипедистов всякие опущенцы по жизни которые хотят показать что они герои так как в жизни они они обычные сосуны!
−3
Коля 8 лет назад
Ну запретили скутерам ездить... Что легче стало... Аварий меньше стало ??? А нормальные дороги строить не пробовали... ??? Поворотники включают только перед самым поворотом и угадывай куда он повернет ... Прижать велосипед в порядке вещей... А то и не включая поворотники, разворот совершают... Ну да не в Амстердаме живем.. Маленькое уважение к участникам движения проявить можно??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
ЗЁНГ Slavyanka 8 лет назад
вернется жук из автосервиса (машина)- я её тоже буду любить, ибо погода у нас не собянинская)
34
Алексей 8 лет назад
разочЕровать
34
Алексей ctrl-v 8 лет назад
У автора, в конце ролика (2:26), в титрах написано: разочЕровать
3
Вы для него " хрустик", так что ещё легко отделались!
480
pestik 8 лет назад
А у нас случай был... Паравелосепидисты (на тележках ездят, руками колеса вертят, .....не мне вам объяснять) вернулись с очередной тренировки...ободранные, исцарапанные....на вопрос "чё случилось ?"...."С дороги сдуло....попутный КАМАЗ", но все веселые (не грустные)...., то ли от того, что все живы, то ли, что камаз сдул, а не засосал...а мог
Показать ещё 5 ответов (из 6)
208
Евгений Харитонов maximus 8 лет назад
Чудён...
443
ne4eHb 8 лет назад
Ямалярот ехать на веле там
Показать ещё 45 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?