FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Велосипедист на трассе и дальнобойщик

Велосипедист на трассе и дальнобойщик

9212
1
Велосипедист пишет: "Ситуация в следующем… На подъезде к Кропоткину подъезжает фура и начинает громко сигналить много раз, тем самым прижимая меня на гравийку. У него это получилось. Я не долго думая начал матюкаться и показал ему тот палец, который он заслужил."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Слава 4 года назад
прижимают велосипедистов всякие опущенцы по жизни которые хотят показать что они герои так как в жизни они они обычные сосуны!
−3
Коля 8 лет назад
Ну запретили скутерам ездить... Что легче стало... Аварий меньше стало ??? А нормальные дороги строить не пробовали... ??? Поворотники включают только перед самым поворотом и угадывай куда он повернет ... Прижать велосипед в порядке вещей... А то и не включая поворотники, разворот совершают... Ну да не в Амстердаме живем.. Маленькое уважение к участникам движения проявить можно??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
ЗЁНГ Slavyanka 8 лет назад
вернется жук из автосервиса (машина)- я её тоже буду любить, ибо погода у нас не собянинская)
34
Алексей 8 лет назад
разочЕровать
34
Алексей ctrl-v 8 лет назад
У автора, в конце ролика (2:26), в титрах написано: разочЕровать
3
Вы для него " хрустик", так что ещё легко отделались!
480
pestik 8 лет назад
А у нас случай был... Паравелосепидисты (на тележках ездят, руками колеса вертят, .....не мне вам объяснять) вернулись с очередной тренировки...ободранные, исцарапанные....на вопрос "чё случилось ?"...."С дороги сдуло....попутный КАМАЗ", но все веселые (не грустные)...., то ли от того, что все живы, то ли, что камаз сдул, а не засосал...а мог
Показать ещё 5 ответов (из 6)
208
Евгений Харитонов maximus 8 лет назад
Чудён...
444
ne4eHb 8 лет назад
Ямалярот ехать на веле там
Показать ещё 45 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?