FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Шипы подвели под уголовку

Шипы подвели под уголовку

5374
4
В Петербурге на водителя завели уголовное дело за езду без знака «Шипы»

Источник:

Метки: знаки   шипы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Артём Куликов 9 лет назад
433
Ksilen 9 лет назад
Как то так:).
Ссылка www.youtube.com
110
ЮрийКамнев Игорь 9 лет назад
Уважаемый,Вы бы хоть от комментариев воздержались,до того момента как научитесь читать УК РФ и отличать часть 1 статьи 238 УК РФ от статьи 238.1 УК РФ.А то умничаете не обладая познаниями,а люди реально могут пострадать будучи привлеченными к уголовной ответственности.
52
BRusKZ 9 лет назад
Не верьте новостям и рассылкам в виде фото какой то бумажки с текстом. Все это фейковые новости!!! Эта тема с шипами была в Астане, Казахстане осенью прошлого года. Тут тоже водители вешали знак Ш увидев эти рассылки. Руководитель полиции дал знать что при остановке за букву Ш никто не будет никого наказывать. Да и еще сообщил всем полицейским что за наказание за Ш буду ругать самих полицейских. В итоге все успокоились.
Показать все 6 ответов
444
ne4eHb Руслан 9 лет назад
Фотка типа, на шипах на льду стоит, и даже не шелохнётся
Показать ещё 5 ответов (из 10)
48
Serz короновирус 9 лет назад
Тихо!!! а то ещё знак АБС введут))))
372
Storm. 9 лет назад
Учебная машина с неработающими стопарями...
Инструктор, не заметивший штампа о запрете эксплуатации...
Ну и питерские гаишники, шьющие дело. Даже не знаю, что хуже из всего этого. Мне кажется, все хуже.
Город - строитель стадиона, как он есть.
436
Roman Heiskanen Storm. 9 лет назад
Зря Вы так. Лично Вам чем-то именно Питер не угодил? Не поступили учиться туда в своё время? По теме, к несчастью, подобная ситуация много где возможна. Кстати, не только в России.
372
Storm. 9 лет назад
Ты техрегламент почитать не пробовал? Там дофига интересного. А то сначала интересоваться тр и пдд в интернете на развлекательных порталах, потом коррумпировать гайцов.
Знание своих прав и обязанностей - лучшая защита от коррупции.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?