FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

58347
35
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
39
Саша Валерий 9 лет назад
Глаз не тот)))
212
Mickey O'niel 9 лет назад
1.6 на автомате в наше время это уже не мало. 1,4 TSI на автомате, хотя не на автомате, а на роботе DSG выдает от 140 л.с. в стоке и на таком идти на трассе на обгон вовсе не боязно, до 160 км/ч разгон идет динамично. Не актуальна шутка на сегодня, лет 10 назад смешно, сейчас не смешно.
Показать все 10 ответов
212
Mickey O'niel МихаилМаковейчук 9 лет назад
Соглашусь атмосферники не такие тяговитые, как турбированные двигатели. На сегодняшний день во всех автомобилях есть система автоматического выключения кондиционера при повышении нагрузки на двигатель путем нажатия на педаль газа. Если выйти на обгон с выжатой педалью газа в пол, то кондиционер отключается автоматически, что ощущается характерным "пинком". Ну а про загруженность это не показатель, можно любой автомобиль загрузить так, что он до 100 км/ч еле-еле разгоняться будет.
Комментарий удален
133
Показать все 8 ответов
−181
frast XoCTeJI 9 лет назад
Jaguar E-type
−181
frast RT19 9 лет назад
внатуре
148
Blackmoryana 9 лет назад
Из чего сделан велосипед???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
48
and1024 Константин 9 лет назад
Ну автомобиль не всей же массой давил на велосипед. Скорее всего еще велосипед попал в место между креплениями бампера. Скорость наверно была не большая, иначе велосипед отлетел бы. Бампер - одна пластмасса. Представим возьмем один бампер и загнем об велосипед. Что велосипеду будет?
0
FullHouse Alexey 9 лет назад
Ну вообще то полиция на этом фото не тормозит и не сопровождает, а выступает в роли потерпевших в ДТП. Водила ракетовоза тупо наехал на ментов.
Показать ещё 63 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?