FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Бесстрашную пенсионерку сбил трамвай

Бесстрашную пенсионерку сбил трамвай

3382
1
В Челябинске на перекрестке возле кинотеатра «Аврора» трамвай сбил пожилую женщину, когда она переходила проезжую по пешеходному переходу, не смотря по сторонам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Саня 9 лет назад
Я таких куриц каждый день наблюдаю.
111
АлексеЙ 9 лет назад
Трамвай цел, Челябинские бабушки не такие уж и суровые...
−265
Аглая 9 лет назад
Увы 100% смерть (учитывая растановку фигур).
Бабуля не исключено что глухая была. У Водителя было много шансов затормозить.
394
xoxa 9 лет назад
Одна прет своей дорогой, другая ворон считает без тормозов и звонка своего. Ну как так то?? на ровном месте устроили себе неприятностей. Надеюсь старая гвардия целая, хотя таким железным батоном по старому организму без следов не пройдет((
−78
Александр 1983 9 лет назад
Суровая челябинская бабка)
476
Ну тут я не за бабули и не за трамвай , непонятно почему он не подал звуковой сигнал (трамвайщики ну очень любят гудеть своим противным сигналом в любой непонятной ситуации) , и бабуля как танк прёт и не смотрит . Я всегда смотрю по сторонам , зеленые . не зеленый , даже на односторонней дороге смотрю и влево и вправо , жизнь дороже как говориться , чем твоё знание ПДД )))
162
самец колорада 9 лет назад
Не исключено, что пенсионерка отделалась испугом, поскольку дело происходило в Челябинске, а челябинские пенсионеры настолько суровы, что трамваи им не страшны.
391
vasyavey самец колорада 9 лет назад
только в случае, если сам трамвай не челябинский
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?