FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время...
Бесстрашную пенсионерку сбил трамвай

Бесстрашную пенсионерку сбил трамвай

3382
1
В Челябинске на перекрестке возле кинотеатра «Аврора» трамвай сбил пожилую женщину, когда она переходила проезжую по пешеходному переходу, не смотря по сторонам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
Саня 8 лет назад
Я таких куриц каждый день наблюдаю.
111
АлексеЙ 8 лет назад
Трамвай цел, Челябинские бабушки не такие уж и суровые...
−262
Аглая 8 лет назад
Увы 100% смерть (учитывая растановку фигур).
Бабуля не исключено что глухая была. У Водителя было много шансов затормозить.
394
xoxa 8 лет назад
Одна прет своей дорогой, другая ворон считает без тормозов и звонка своего. Ну как так то?? на ровном месте устроили себе неприятностей. Надеюсь старая гвардия целая, хотя таким железным батоном по старому организму без следов не пройдет((
−78
Александр 1983 8 лет назад
Суровая челябинская бабка)
476
Ну тут я не за бабули и не за трамвай , непонятно почему он не подал звуковой сигнал (трамвайщики ну очень любят гудеть своим противным сигналом в любой непонятной ситуации) , и бабуля как танк прёт и не смотрит . Я всегда смотрю по сторонам , зеленые . не зеленый , даже на односторонней дороге смотрю и влево и вправо , жизнь дороже как говориться , чем твоё знание ПДД )))
161
самец колорада 8 лет назад
Не исключено, что пенсионерка отделалась испугом, поскольку дело происходило в Челябинске, а челябинские пенсионеры настолько суровы, что трамваи им не страшны.
391
vasyavey самец колорада 8 лет назад
только в случае, если сам трамвай не челябинский
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?