FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо
Мопед - мечта детсва

Мопед - мечта детсва

12920
30
Возможно было, но все же как было классно рассекать на мопеде в деревне летом ...
Эххх- хочется билет в то время на пару месяцев
×
Метки: Авто   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Eugene from Crimea 8 лет назад
У меня сначала был монстр на базе орлёнка с мотором д1. Чистый самопал, день ездишь, неделю чинишь))) А потом красавец Карпаты, точь в точь, как на последней фотке. Поставил седушку от Макаки, сделал обтекатель из маски сварщика (людей потом от деда выгребал))). Зато стопарь был оригинальный японский от ИЖ-ПС))) Эх, на недельку бы билет туда... Любые деньги бы отдал...
8
Mafak 9 лет назад
У меня Верховина-6 была. 78 г.в. Так я на ней любые карпаты риги. И даже новый Зид-50 обгонял)) Летала ласточка)
31
Николай 9 лет назад
Купили в 85 году с друзьями 3 мопеда Карпаты. Когда завозили партию в магазин, то надо было успеть купить.-дефицит даже на такое г. был. Доехал своим ходом за 5 км только один. Брак сцепления, звездочек и прочие недоработки. Возможно кому-то и попадались понадежнее экземпляры. Перегрев, слабая тяга,плохая фиксация передач на этих Верховинах - ощутимая бочка дегтя в ложке меда. Мотор Д- 5 на простом велосипеде ХВЗ и то на порядок надежнее был. После этого был Минск М 105 с характерным звоном цилиндра, Восход - неубиваемый Ковровец, мотороллер тульский Турист,очень надежный. Последний перед пересадкой на 4 колеса был МТ-10 со сложным набором плюсов и минусов. Энтуазисты выжимали из этой модели с коляской все возможное и невозможное. Лопались коленвалы, спицы в заднем колесе, "хвостовики", крестовины. Нестыковка мощности 36 л.с. со слабой ходовой. Хотя у бережливых хозяев МТ-сики работали годами безотказно.
463
Кировец 9 лет назад
42
ХаляваСесурити 9 лет назад
Где Верховина 5 б.......дь, на педалях
42
ХаляваСесурити kostas 9 лет назад
Такой даже есть сейчас. Причем на ходу
226
Так и не иначе Олегъ 9 лет назад
Слово детство не может написать без ошибок
3
Алексей Цуканов михаил дрозд 9 лет назад
это мотороллер!
3
Алексей Цуканов михаил дрозд 9 лет назад
а у меня Верховина-спорт
217
ВЕЛО С МОТОРЧИКОМ -СЕЙЧАС НЕ ПОНЯТЬ!ТРЕСК И РЁВ ЗА ДВА КВАРТАЛА,ПОТОМ МЕДЛЕННО ПРОЕЗЖАЛ САМ МОТОРЧИК С СИЗЫМ ДЫМОМ.ДАВНО ЭТО БЫЛО И МЫ СОСТАРИЛИСЬ НЕЗАМЕТНО.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?