FISHKINET
Синдром Щелкунчика – совсем не сказка и не про Новый год Синдром Щелкунчика – совсем не сказка и не про Новый год Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе 30 лет Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе... Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

65553
21
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
302
Fingerib 9 лет назад
Исправлю немного эту досадную мелочь.
−45
Bull Dozer Fingerib 9 лет назад
Вот же прелесть!
Показать все 9 ответов
425
jober weiter 9 лет назад
Просит пузико почесать)))
309
Myxa_Fly weiter 9 лет назад
горизонт завален
−3
Тарас Атавин Slava 8 лет назад
Вот только про дуло только ты и написал.
Показать все 7 ответов
−153
Роман S^3 Евгений 9 лет назад
просто ты к картинке привык и знаешь все углы :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
Тарас Атавин сплюшка 8 лет назад
Задроты - это вообще то зад роты. То есть отстающие.
Показать все 10 ответов
−153
Роман S^3 Дедушка Западло 9 лет назад
а чо он в США делает?
−3
Тарас Атавин Роман S^3 8 лет назад
Он вообще то у себя. Это Трамп к нему приезжал, а всем сказал, что на саммит. Ну а водила Трампа увидел и решил, что в "США".
69
iGor Андрей 9 лет назад
верхняя картинка лажа, у католиков и др неделя не с понедельника начинается, а с воскресенья
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
406
Slava Дмитрий К 9 лет назад
Водила ИДИОТ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Василиса 9 лет назад
фистинг?
Показать ещё 57 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?